МОБУ Магдагачинская
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
 
Дополнительное меню > Сведение об образовательной организации > Образование > Расписание внеурочной деятельности
                                  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
                                                                в 1, 2, 3, 4 и 5-8-х классах
                                                                   на 2017 - 2018 уч. год

Название                                 Охват  учащихся         Время        
Место                     Ф.И.О. руководителя                                           
                                             ПОНЕДЕЛЬНИК
 Развитие познавательных способностей 2 класс
 14-00  каб. №4  Смирнова Л.В..
Интеллектика  4 класс  14-00  каб. №2  Наумова Н.Т.
Мир деятельности  4 класс  14-00  каб. № 3  Сальцова М.Р.
 Край в котором я живу 1 класс  14-00  каб. № 8  Колотилина Т.И.
 Страна рукоделия  1 класс  14-00  каб. № 4 Воробьева В.И.
Страна рукоделия 1-2 класс 15-00  каб. №7 Воробьева В.И.
Юный информатик 6 класс 14-00  каб. №12 Колбина Л.В.
 Развитие интеллектуальных умений 8 класс  15-00  каб. № 7  Боровкова М.В.
                                                                                           ВТОРНИК
 Интеллектика 4 класс  14-00  каб. № 2  Наумова Н.Т.
  ЮИД 4-5  класс  14-00  каб. № 7  Колотилина Т.И.
 Умники и умницы  3 класс  14-00  каб. № 1  Хомич С.В.
 Я гражданин России  1 класс  14-00  каб. № 6 Показаньева Л.А.
  Мир деятельности  4 класс  14-00  каб. №3  Сальцова М.Р.
  Развитие познавательных способностей  3 класс  14-00  каб. № 2  Сухоцкая О.Е.
  Страна рукоделия  2 класс  15-00  каб. № 8  Воробьева В.И.
  Очень умелые ручки 2 классы 14-00  каб. №3  Рунец Е.М.
                                        СРЕДА
 Планета здоровья  3-4 класс  15-00  каб. № 1  Рунец Ф.Н.
         
 Страна рукоделия  3-4 класс  15 -00  каб. № 8  Воробьева В.И.
                                                                                           ЧЕТВЕРГ
 Развитие познавательных способностей  3  класс  14-00  каб. № 6  Сухоцкая О.Е.
Экологические секреты 2 класс  14-00  каб. №5 Митченкова Т.Г.
 20 шагов толерантности 3 класс  14-00  каб. № 9  Хомич С.В..
                                       ПЯТНИЦА
 В мире профессий  2 класс  12-30  каб. №2  Сухоцкая О.Е.
В поисках истины  4 класс  14-00  каб. № 3  Сальцова М.Р.
 Страна рукоделия  3-4 класс  15-00  каб. № 8  Воробьева В.И.
                          ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ   для   9 КЛАССОВ
       Название                                                     Ф.И.О.               учителя                              Период                                  проведения                количество часов
1. Твоя профессиональная карьера Кочина Л.Д. сентябрь - май 34
2. Куда пойти учиться?  Живова Ю.С. октябрь - ноябрь 6
3. Имидж и этикет современного делового человека Строганова М.В. декабрь - январь 8
4. Успешно пишем сочинение Ясинская Т.В. февраль - март 8
5. Проценты в нашей жизни Шляхта Л.Г. январь - март 8

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8 (41653) 58-3-78
8 (41653) 58-3-93

Карта сайта
Разработка сайта
"ВебАспект"
Powered by Kentico